Adjugé - 500€

420 - CHRISTIAN DIOR

Sac baguette en cuir lisse bordeau ouvrant à une poche zippée. Intérieur en toile monogrammée. Bijouterie en métal composée d'une chaîne, étoile. Signé à l'intérieur et numéro de série. Hauteur : 16 cm - Longueur : 35 cm - Profondeur : 8 cm Bon état général, rayures d'usage. On y joint un porte-clé DIOR en métal doré, strass et perle fantaisie.

Estimation : 150€ - 200€