Sac baguette en cuir lisse bordeau ouvrant à une poche zippée.
Intérieur en toile monogrammée.
Bijouterie en métal composée d'une chaîne, étoile.
Signé à l'intérieur et numéro de série.
Hauteur : 16 cm - Longueur : 35 cm - Profondeur : 8 cm
Bon état général, rayures d'usage.
On y joint un porte-clé DIOR en métal doré, strass et perle fantaisie.