Adjugé - 300€

454 - CHRISTIAN DIOR

Cendrier carré en métal argenté à décor gravés de chevaux. Signé sous la base. Dimensions : 6 x 16 x 16 cm. Dans son dustbag de la maison Dior.

Estimation : 60€ - 80€