Adjugé - 40€

426 - CHRISTIAN LACROIX

Broche-pendentif en métal doré stylisant une fillette. Signée. Dans une feutrine noire Christian Lacroix. H. 4,7 cm On y joint un pins soleil monogrammé CL pour Christian Lacroix signé Arthus Bertrand.

Estimation : 20€ - 30€