Adjugé - 240€

428 - CHRISTIAN LACROIX

Demi parure en métal doré comprenant un pendentif et une paire de clips d'oreilles à décor de roses stylisées en métal pourpre et orangé, feuillages et enroulements et ornés de pierres fantaisies. Le pendentif agrémenté d'une perle fantaisi en pendeloque. Signés Christian Lacroix. Hauteur du pendentif : 9 cm. Hauteur des clips : 3 cm.

Estimation : 50€ - 80€