Adjugé - 50€

206 - Collier de perles chocker à fermoir en or jaune (750 millièmes).

Tour de cou : 48 cm. Poids brut : 10,35 g. Dans une pochette en feutrine bleue marine.

Estimation : 50€ - 80€