Adjugé - 250€

212 - Collier de perles de culture en chute et fermoir en or gris (750 millièmes) stylisant une fleur ornée de rubis.

Poinçon de maître JA. Tour de cou : 50 cm. Poids brut : 28.00 g.

Estimation : 120€ - 150€