Adjugé - 230€

214 - Collier de perles de culture, le pendentif de forme losangique en or jaune (750 millièmes) orné d’un saphir et de diamants, le fermoir en or jaune (750 millièmes).

Tour de cou : 43 cm. Poids brut : 25,57 g.

Estimation : 200€ - 300€