Adjugé - 70€

209 - Collier de perles fantaisie en chute, fermoir en or jaune (750 millièmes) orné d’un cabochon de pierre verte imitation.

Longueur : 45,5 cm. Diam. des perles de 5,87 mm à 9,53 mm. Poids brut : 17,70 g.

Estimation : 50€ - 80€