Lot comprenant un pendentif croix en or jaune (750 millièmes) à motifs géométriques, et une bague en or jaune (750 millièmes) ornée d'un cabochon de pierre de lune.
Poinçon de maître SL.
Hauteur : 4 cm.
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 7.46 g.