Adjugé - 440€

334 - Dans le goût de Lalaounis.

Lot comprenant un pendentif croix en or jaune (750 millièmes) à motifs géométriques, et une bague en or jaune (750 millièmes) ornée d'un cabochon de pierre de lune. Poinçon de maître SL. Hauteur : 4 cm. Tour de doigt : 58. Poids brut : 7.46 g.

Estimation : 350€ - 500€