Adjugé - 255€

345 - Dans le goût de PAL KEPENYES

Bague d'artiste en argent (925 millièmes) ornée d'une pierre orangée et d'un diamant navette. Tour de doigt : 60. Poids brut : 69,98 g.

Estimation : 40€ - 80€