Adjugé - 450€

223 - Demi-parure en or jaune (750 millièmes) ornée de grenats navettes et ronds et comprenant un pendentif et une bague.

Travail français. Tour de doigt : 54. Poids brut : 7,65 g.

Estimation : 250€ - 400€