Poinçon Minerve 950 millièmes (Après 1838).
Poids : 190g.
Poinçons de différents orfèvres.
Une cuillère gravée sur le manche F*C, une fourchette chiffrée SD et gravée sur le manche L*S.
Poids : 1 873 g.
Experts : Monsieur Guillaume Gadiffert pour GTO Experts