Adjugé - 2100€

148 - Douze couverts en argent, modèle filets.

Poinçon Minerve 950 millièmes (Après 1838). Poids : 190g. Poinçons de différents orfèvres. Une cuillère gravée sur le manche F*C, une fourchette chiffrée SD et gravée sur le manche L*S. Poids : 1 873 g. Experts : Monsieur Guillaume Gadiffert pour GTO Experts

Estimation : 1000€ - 1500€