Adjugé - 550€

229 - Ensemble de six couverts à poisson en argent. Modèle filet.

Poinçon Minerve 950 millièmes (Après 1838). Fabricant orfèvre : illisible. Poids : 562 g. Expert : Monsieur Guillaume Gadiffert pour GTO Experts

Estimation : 200€ - 300€