Adjugé - 180€

157 - Ernest COMPERE. Une louche à servir en argent, modèle jonc rubané.

Poinçon Minerve 950 millièmes (Après 1838). Fabricant orfèvre : Ernest COMPERE (Actif de 1868 à 1888) Longueur : 33,5 cm. Poids : 254g. Expert : Monsieur Guillaume Gadiffert pour GTO Experts

Estimation : 30€ - 50€