28 - François – Xavier LALANNE (1927 2008)

Le Papillon. 1977 Lithographie en couleurs sur vélin crème. Signée en bas à droite, datée et numérotée 25/ 75. Quelques traces de pli, pli pincé et petite déchirure dans le bord supérieur. Cadre. 25 x 22cm. Feuillet : 47 x 33cm. Expert : Madame Sylvie Collignon.

Estimation : 400€ - 600€