Le Papillon. 1977
Lithographie en couleurs sur vélin crème. Signée en bas à droite, datée et numérotée 25/ 75. Quelques traces de pli, pli pincé et petite déchirure dans le bord supérieur. Cadre.
25 x 22cm. Feuillet : 47 x 33cm.
Expert : Madame Sylvie Collignon.