115 - JAPON – Epoque MEIJI (1868 – 1912)

Paire de vases en bronze à patine brune à décor ciselé en relief de canards et tortues parmi les lotus, les anses en forme de nuages. H. 12,5 cm Expert : Cabinet Portier.

Estimation : 60€ - 80€