Danseurs de flamenco.
Lithographie sur vélin, signée et située « Barcelone » dans la planche en bas à gauche . Numérotée 82/ 150. Très légèrement jaunie. Cadre.
37 x 27cm. Feuillet : 64,5 x 49,5cm.
Sous réserve d'expertise
Expert : Madame Sylvie Collignon.