9 - LEBOULANGER (XIXe siècle)

Nature morte à la partition, au violon et à la flûte traversière Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65,5 cm Très sale, un petit éclat dans la flûte Expert : Cabinet Maréchaux.

Estimation : 400€ - 600€