Adjugé - 120€

386 - LONGINES

« Roi Hussein de Jordanie » Montre de bracelet de forme ronde Référence 1626/9 Vers 1980 Boitier plaqué or numéroté 21752750 Cadran doré à index appliqués, guichet date à 3h, tige de couronne manquante Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre L.990.1 Diamètre: 33mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signée Expert : Monsieur Elio Guerin.

Estimation : 100€ - 200€