« Roi Hussein de Jordanie »
Montre de bracelet de forme ronde
Référence 1626/9
Vers 1980
Boitier plaqué or numéroté 21752750
Cadran doré à index appliqués, guichet date à 3h, tige de couronne manquante
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Calibre L.990.1
Diamètre: 33mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signée
Expert : Monsieur Elio Guerin.