Adjugé - 100€

239 - Lot d’or jaune (750 millièmes) comprenant un collier en perles de corail, pendentif croix orné de perles de corail et un pendentif orné d’un camée de corail représentant un profil de dame.

Tour de cou : 48 cm. Poids brut : 14,87 g.

Estimation : 100€ - 200€