Adjugé - 150€

153 - Louis COIGNET Douze cuillères à moka en argent, modèle filet coquille. Les cuillerons vermeillés.

Poinçon Minerve 950 millièmes (Après 1838). Poids : 190g. Fabricant orfèvre : Louis COIGNET (Actif de 1893 à 1928). Poids : 124 g Experts : Monsieur Guillaume Gadiffert pour GTO Experts

Estimation : 60€ - 100€