Adjugé - 140€

436 - LOUIS VUITTON Circa 1970/75

Ensemble de 3 pièces en toile Monogram et cuir naturel : - Besace « Saint Cloud » (22 x 25 x 7cm) (oxydations, marques à l’ intérieur) - Sac Speedy » (24 x 32 x 20 cm) (angles craqués, accidents du cuir, fragilité des attaches, oxydation, manques de points de - Porte-monnaie (manque l'attache de la chaînette) (7 x 11,5 cm) (numéros de série absents dus à l’ ancienneté) Expert : Madame Martine Lecamus.

Estimation : 100€ - 150€