Adjugé - 200€

160 - MAUBOUSSIN Bague en argent et or jaune (750 millièmes) stylisant des anneaux entrelacés et ornée d’une étoile à quatre branches sertie de petits diamants.

Signée et numérotée. Tour de doigt : 52. Poids brut : 13,27 g.

Estimation : 200€ - 300€