Ref 2495 Vers 1950
Montre bracelet pour homme en or jaune (750 millièmes)
Cadran blanc, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique,
bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre : 32 mm.
Poids brut : 35,9 g