Adjugé - 20€

395 - OMEGA

Montre gousset, boitier en métal Cadran à fond blanc à chiffres arabes et chemin de fer. Trotteuse à 6h. Signée. Diamètre : 48 mm. (fonctionne mais prévoir révision d'usage, accident et restauration au cadran)

Estimation : 20€ - 30€