Adjugé - 350€

260 - Pendentif bouddha en corail monté sur or jaune (750 millièmes) et chaîne en or jaune (750 millièmes) à maille forçat.

Tour de cou : 45 cm. Poids brut : 6,36 g.

Estimation : 250€ - 400€