351 - Pendentif en argent (925 millièmes) composé d’un cabochon de quartz lemon, trois citrines rondes et ligne de diamants.

Poids brut : 6,4 g. On y joint d'une chaine en argent (925 millièmes). Poids : 3,93g

Estimation : 180€ - 200€