Adjugé - 50€

40 - Philippe FAVIER (né en 1957)

Homme torse nu. 1994 Eau-forte de forme ronde, signée en bas à droite et datée, annotée EA III/ IV. Cadre Diamètre 5,5cm ; feuillet : 33 x 25cm Expert : Madame Sylvie Collignon.

Estimation : 50€ - 80€