Adjugé - 150€

41 - Philippe FAVIER (né en 1957)

Deux cartes de visite pour Louis Marquis, Lyon . Evrard Hne. 1998 Eaux-fortes sur vélin signées en bas à droite et datées, numérotées 13/14. Cadres 6,5 x 8,5cm ; 6 ,4 x 8,7cm. Feuillet : 32,5 x 24,5cm. Expert : Madame Sylvie Collignon.

Estimation : 60€ - 80€