Trois cartes de visite pour Georges Rassat, de l'imprimerie C.B.C Lyon. Albert Mangot. Jean Cuzin, Lyon 1998.
Eaux-fortes sur vélin signées en bas à droite et datées, numérotée 2/5 ou annotée E/A. Cadres
6,3 x 8,6cm ; 5,6 x 8,2cm. 6,5 x 8,7cm. Feuillet : 32,5 x 24,5cm.
Expert : Madame Sylvie Collignon.