Montre bracelet en métal, boitier carré, cadran à fond rayé en métal et métal doré, guichet dateur à 6h.
Signé RADO modèle Diastar.
Mouvement à quartz.
Bracelet en métal et métal doré à double boucle déployante signée RADO.
Dim. : 28 x 28 mm.
Dans sa boîte d'origine.