397 - RADO – Diastar

Montre bracelet en métal, boitier carré, cadran à fond rayé en métal et métal doré, guichet dateur à 6h. Signé RADO modèle Diastar. Mouvement à quartz. Bracelet en métal et métal doré à double boucle déployante signée RADO. Dim. : 28 x 28 mm. Dans sa boîte d'origine.

Estimation : 100€ - 200€