Adjugé - 420€

33 - Ratislav RAKOFF (1904-1982)

Rose sur une table devant une fenêtre Huile sur panneau d’isorel signée, située et datée Paris 1982 et numérotée 38 au verso 35 x 27 cm Expert : Cabinet Maréchaux.

Estimation : 300€ - 500€