Adjugé - 150€

84 - Robert PICAULT (1919-2000), Vallauris

Service à chocolat en céramique comprenant une chocolatière, 6 tasses et sous-tasses à motifs géométriques vert et brun. Monogrammés sous la base H. de la chocolatière 17 cm (petit éclat sur le bec verseur)

Estimation : 100€ - 150€