Oyster Perpetual
Montre bracelet de forme ronde
Référence 1024
Vers 1965
Boitier acier plaqué or signé et numéroté 1249086
Cadran argenté à index appliqués, aiguilles luminescentes
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Diamètre: 34mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signée
Avec son certificat Cosc d’origine de 1965, différents papiers de révision et pochette de service
Expert : Monsieur Elio Guerin.