Adjugé - 3100€

399 - ROLEX

Oyster Perpetual Montre bracelet de forme ronde Référence 1024 Vers 1965 Boitier acier plaqué or signé et numéroté 1249086 Cadran argenté à index appliqués, aiguilles luminescentes Mouvement mécanique à remontage automatique signé Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signée Avec son certificat Cosc d’origine de 1965, différents papiers de révision et pochette de service Expert : Monsieur Elio Guerin.

Estimation : 3000€ - 5000€