Adjugé - 50€

462 - S. T. DUPONT

Briquet en métal doré à motifs quadrillés. Signé et numéroté. Monogrammé CG. Dimensions : 4,7 x 3,5 x 1,5 cm. Dans un écrin de la maison Dupont (accidenté) (Usure à la dorure)

Estimation : 40€ - 60€