Adjugé - 55€

476 - S. T. DUPONT

Briquet en métal doré et laque de Chine. Signé et numéroté. Dimensions : 5,7 x 3,5 x 1 cm. Dans un écrin de la maison.

Estimation : 20€ - 40€