5
Montre de forme ronde
Vers 1990
Boitier acier signé et numéroté 871002
Cadran argenté à index appliqués, guichet jour et date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 36mm environ
Bracelet acier avec boucle déployante signée
Expert : Monsieur Elio Guerin.