Montre de dame en or jaune (750 millièmes), boitier ronds orné de diamants et saphirs
Cadran à fond crème signé, aiguilles bleuies.
Bracelet ajourés à motifs d'entrelacs et cordelettes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Travail des années 1950.
Poids : 36.48 g