403 - UNIVERSAL

Montre de dame en or jaune (750 millièmes), boitier ronds orné de diamants et saphirs Cadran à fond crème signé, aiguilles bleuies. Bracelet ajourés à motifs d'entrelacs et cordelettes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Travail des années 1950. Poids : 36.48 g

Estimation : 2800€ - 3000€