10 - Victor LEYDET (1861-1904)

Portrait d'une élégante à la robe verte. Huile sur toile signée en bas à droite, porte un cachet au dos. 55,5 x 46 cm. (légers manques de la couche picturale)

Estimation : 200€ - 300€