• Estimations
  • Estimations
YEMA – Yachtingraf - Lazuli
YEMA – Yachtingraf - Lazuli
YEMA – Yachtingraf - Lazuli
YEMA – Yachtingraf - Lazuli

404 - YEMA – Yachtingraf

Montre bracelet, boîtier rond en métal, cadran à fond noir et index bâton, cadran digitale à 6h. Signé YEMA modèle Yachtingraf. Mouvement à quartz. Bracelet apocryphe en métal deux tons à boucle déployante. Diam. : 40 mm.

Estimation : 50€ - 80€

YEMA – Yachtingraf - Lazuli

Adjugé - 220€

14 - Ecole orientaliste du XXe siècle

Paysages animés. Deux huiles sur toiles signées en bas à gauche dont une "Paget". 14,5 x 22,5 cm.

YEMA – Yachtingraf - Lazuli

Adjugé - 270€

326 - Lot d’ or jaune (750 millièmes) comprenant une pince à cravate en et épingle ornée d’une boule de corail.

Poids brut : 5,12g

YEMA – Yachtingraf - Lazuli

Adjugé - 40€

464 - S. T. DUPONT

Briquet en métal doré et cannelé, chiffré GT. Signé et numéroté. Dimensions : 5,9 x 3,5 x 1 cm.

Orfèvrerie

Mobilier du XXe Siècle : L'Art du Design chez Lazuli

  • Estimations