Lot de deux poudriers en forme de coeur en métal doré ornés de strass clancs et bleues (manque le central bleu)
Les intérieurs flanqués d'un miroir ovale et de houppettes en forme de coeur signées Yves Saint Laurent.
Dim. : 7 x 7 cm.