Adjugé - 250€

170 - ZENITH

Chronographe de poche Vers 1900 Référence 472 Boitier en argent (925 millièmes) numéroté 2713986 Cadran émaillé à chiffres arabes, deux sous compteurs, aiguilles poires dorées, échelle pour pulsations Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 1711950 Diamètre : 52 mm. environ Poids brut : 90,8 g. Expert : Monsieur Elio Guerin.

Estimation : 200€ - 300€